Миша Бабкин

Вы держите на даче животных? И сколько у Вас соток земли?

Ирина Тройнина

Животные со мной на дачу под Псков приезжают - три кота и две собаки, остальное там водится сказать кто именно могу с большим трудом - два гнезда сов, штук 10 ласточек, мыши, крысы - фу, фу, фу, землеройки, червяки. ящерицы, чудовищное количество жаб и лягушек, сороки, галки, вяхири, несколько ёжиков по саду болтается, иногда ласки забегают ( обожаю их . такие красивые и мышей мочат со страшной силой) . Это на 34 сотках, а на остальных 4 гектарах вообще не знаю, что водится аисты бродят толпами. Хотя вру - у меня же есть коза, она там зимовать остаётся, у соседки. В город козу с собой не взять . Приятельница кролей на лето обещала. Смешные кроли, белые с чёрным носом. Только вот голову ломаю . что с ними потом к осени делать, убивать и есть их явно никто не будет. А дети просят альпаку им купить.. . гуанако, ну или ламу на худой конец. С ужасом об этом думаю, эти животные плюются, если что-то не нравится и не куда-нибудь, а прямо в рожу. Половину местного населения деревни обхаркают))))))) ) ) А ещё детки мечтают о свинке-вислобрюшке.... Сейчас приватизация пройдёт ( у меня есть ещё 13 соток вблизи от СПб) построю дом и свинью им эту куплю - прикольная и симпатичная. Да и по размеру не особо большая.

Андрей Захаров

Соток точно не знаю, прирезано там тихой сапой кое что, по кадастру 11 (: Животных домашних два, кошка и кот.
Всяких белок, кротов, землероек, ежей и прочих участников биогеоценоза на учет не ставим.

Эдуард Хуснутдинов

Держим. У нас белки. Прикольные. 1350 квадратов.

Сергей Серов

Развожу соболей. 20 соток.

El
Elcsandr

Бегают туда - сюда 3 кошачьих, в гости ещё с пяток приходит, романтика, особенно весной по ночам. Белки сами мимо шуруют, ежи пробегают, останавливаясь на кормёжку, да пару раз лисица заглядывала - но ей был не рад - она и не приходит больше )

Татьяна

36 соток у родителей. Только кот, но он домашний. Еще на участке ежик живет.

Натусик

20 соток а животные у нас кошки живут один кот в доме и два вокруг ходят . Ездию и кормлю своих и чужих. Еще кормушки поставил для птичек.

Вероника

20 соток у свекра со свекровкой. удочерили собаку и кота. Прибились. Уезжают. бросают. уроды.. Свекр и подобрал.

Пётр Коколо

8 соток, кот и кошка.

Оксана Шакирова

При доме -12.
Не считая собак и кошек-водоплавающая птица, куры, кролики.

Ю*
Юлия ***

20 соток у нас, собака есть, раньше куры были.

Сергей Nf

До нас бывшие хозяева держали всю живность, даже медведицу в клетке, спасли от браконьеров

Сико

У нас 14 соток (7 под картошку) На даче постоянно живёт собака овчарка немецкая и рыжий кот

Алексей Никитин

17 соток, живут кошка, собака и завели на пробу 5 кур и петрундию

Ольга Булатова

а как же: птицы, лягушки, ящерицы, кроты и мышы

Македонин Смб

8 соток, две собаки и курицы

Юлия Котельникова

6 соток. Из живности только кот и мыши, которых котя старательно истребляет.

Х)
Ханя )

14 соток у меня и птички были до осени. сейчас они в морозилке. еще кот живет и собака из приюта.