Митя Львов

куда пропали булочные? раньше их было много со свежим натуральным пахнущим хлебом хлебом. а нынешний хлеб не похож на хлеб

Ан
Анастасия

Да много что не похоже) )
Я хлеб очень редко ем, сухари отрубные с чаем иногда.
Чего и вам желаю.
Или выпекайте в духовке на эмалированых или из нержавейки поддонах лепёшки. Алюминиевые поддоны и посуду выбростиь надо или сдать, как лом.

Здоровья и удачи.

Ay
Aysidora

у меня есть хлебопечка.
и нафиг не нужны никакие булочные

Алексей Деко

Сейчас ничего не осталось того что раньше. Хлеб, колбаса, чуткие прохожие-все это в прошлом.

Рыбка Золотая

О чем Вы говорите? Раньше всё было качественное (своё,родное). Сейчас-одна отрава и химия. К тому же вместо говядины
можно куснуть человечину или собачатину))

Рима Латыпова

Пропали с развалом СССР. 😞

Gevorg Azatyan

не выгодно стало-налоги и аренда не покроют даже рссходов. а всё потому что идя мы в продуктовый магаз-там и хлеб берём и лень куда то ещё заходить

Ма
Макс

а что думаете в наше время и в тех булочных будет хороший хлеб? прошло то времечко купите хлебопечку поверьте вкус ТОГО ХЛЕБА!

Анастасия Пронина

нынешний хлеб похож на хлеб... моя матушка работает на хлебзаводе, где рецептура изделий не меняется десятилетиями, хлебушек тот самый, вкусненький, только печется не на старом закопченом оборудовании, как при совдепии, а на новом, импортном, вот.

Дмитрий Алябьев

Хлебопечка рулит!!!! Купили - не можем нарадоваться! Вот сейчас Вам пишу, а у меня дома хлебом пахнет - пойду вынимать свеженький, горячий, с хрустящей корочкой.... На магазинный смотреть даже не хочется.... А что было, то было. Остается только вспоминать....

Сергей Колесников

На выпечку ХОРОШЕГО хлеба надо МНОГО тратить,
а так...