Коста Карасев

посмотрела "Жюстину" Маркиза Де Сад, я чуть не сошла и не упала в обморок, сатанизм проникает в культуру, в классику?

http://tfilm.tv/24395-zhyustina-markiza-de-sada.html

автор кричит о том, что наслаждение мужчины состоит в том, чтобы резать женщину, до крови, реально маньяк стал писателем. он не убивает своих жертв, но они тяжело и мучительно страдают, и могут умереть от боли и заражения крови

когда наслаждение мужчины состоит в том, чтобы доставить женщине оргазм, и самому от этого получить оргазм. в ласках, в нежности, страсти, любви, но ни как не в уничтожении женщины, в уничтожении понятия семьи, он явно хотел в своих романах рассорить мужчину и женщину, чтобы они не плодились, а причиняли друг другу вред...

садо-мазо проникает в россию только с распада ссср, я а об этом.

На
Настя

уже давно там.

Евгений Муравьёв

Что значит "проникает"? Этот маркиз там с начала позапрошлого века торчит, да и не первый он совсем.

Ро
Роза

Вы прекрасно знали даже по названию фильма... что там примерно вам покажут.... Не надо было и начинать смотреть.... Сатанизм проникает всюду.... где люди не признают Бога и не соблюдают заповеди.... будет еще хуже дальше....

Ольга Назаркина

)))) Де Сад - лапочка))

Алексей Потапов

А представляете, что было бы, если бы этот маньяк не стал писателем.

Alexey

а то у нас в культуре всё белое и пушистое... Какие люди, такие и их мысли, и поступки...

Айбек Замирбеков

"проникает" - это забавно. Ты где последние 300 лет провела? ? ?Де Сад вообще-то не сегодня родился.

Ты еще новости посмотри - тут никакие жюстины рядом не валялись. Вот где извращение и садизм! Вот каким надо быть сатанистом, чтобы сочинить и выдать на всю страну байку про распятого в Славянске мальчика?

Кстати, автор этой сказочки - шибко православный и великорусский кретин Дугин...