Анна Самадова

Фото. Подскажите пожалуйста, как сделать такую матовую рамку на айфоне, то есть с помощью какого приложения. 🙂

Ирина П

Не знаю как на айфоне, а обычно в каком - нибудь фоторедакторе например размывается фоновая картинка, здесь похоже одна и та же, на неё сверху вставляется нужное фото, а потом украшаем имеющимся клипартом. Ищите в вашем аппсторе (кажется он у вас так называется) , пробуйте, сейчас этих "фоторедакторов" завались, на любой вкус и цвет, но точно вам вряд ли кто-то скажет, т. к. местные ответчики предпочитают полноценный софт на ПК, а не эти мизерные экранчики с их недоделанным софтом.

Vesna

что ж вам всякое УГ нравится?

Анютка Александрова

)))) маааатовая)))))))))) ) размытие)))