Se
Serega

В фотошопе только часть выделенных пером фрагментов заливаются цветом.

Я обвела пером несколько фрагментов на фотографии, все контуры закрыты. При выборе заливки контура цветом три контура заливаются, а остальные - нет. А при обводке контура например, все контуры обводятся. В чем дело? Нахрена я все это обводила?

Руслан Ламан

выделите, создайте новый слой и заливайте

Александр Моисеев

Новый слой создай сверху