Галина Фокина

Подскажите почему после установки Virtual Box перестаёт грузиться Windows 7?

И помогает только восстановление системы посредством безопасной загрузки..

Иришка Гынга

Не знаю, но по поводу памяти - не логично. Я так понимаю - 7-ка основная ОС. VIrtualBOx запускается после загрузки основной ОС, т. е. память он не занимает до запуска. Может, устанавливает виртуальное устройство, которое занимает ресурсы, необходимые для другого железа и возникает конфликт?

Сергей Денисов

Памяти мало.

Eкатерина Cтепанова

Последняя версия Virtual Box как-то странно себя ведёт. Попробуй поставить постарше, на оф. сайте они есть. За последний месяц ставил несколько раз, на ХР и на 7-ку. Глючит, причём всегда по-разному. Хотя я с виртуалкой работаю уже лет 7 и до новой версии всё всегда было в ажуре. Вот, повёлся на свеженькое и пролетел. Всю охоту отбило.