Вася Пупкин

Кто родился в капусте и кого принёс аист - это наши дети?

Илья Копылов

ну вам виднее чё вы там в капусте наковыряли))

Ольга Валевич

За убийство надо не в тюрьму сажать, а почку вырезать. Убил одного человека и тут же спас другого. А за два убийства на органы пускать. Убийств меньше не станет, зато очередь на пересадку органов продвинется, да и государство денег сэкономит.

Димка Горин

Не знаю насчёт аистов, а в капусте у меня только гусеницы. Признавать их своими детьми отказываюсь.

Сергей Левшонков

Это дети зелёных и вегетарианцев.

Денис Малинин

Моя всем доказывает, что я ее с интернета скачала!

Наталья Белоногова

эти дети от любовников..)))))

Дмитрий

В роддоме Мама меня родила и в Любви воспитала!