Фил Тоукач

Как найти в себе силы, когда, как в песне у Цоя "весь мир идёт на тебя войной", и давно, пару месяцев уже?

Чувствую, что сгораю.

( я woman )

Нина Глушенкова

узнаешь, дай знать!)

Ирина Коржнева

Миру не до тебя... у всех свои задачи и проблемы... Ты все надумал.... себе. Займись творчеством.

Арсений Макаров

если переработал то отдых если запарился и все валиться из рук то спортзал

И*
Ирина *****

После черной полосы всегда идет белая. Скоро все наладится!

Дария Езерская

Я Вам поверю если покажите Вашу фамилию в списках Форбс. Но почему то уверен что это не так. Вывод - Вы накручиваете. Вы не настолько интересны окружающему миру как Вам чувствуется. Пересмотрите свои взгляды и позицию. Удачи.

Анна Касаткина

Хорошо поплакать, это чистка души, это скоро пройдет. Помните Феникс сгорает и плача оживляет сам себя. Слезы яд, очистьте душу. Лучше один на один с душой.