Галина Ларионова

По каким методичкам дрессировали политическим рефлексам господина Кличко?

На клоунаде выборов, в Украине, у Кличко было своё антре - это напоминало какое-то дежа вю:
- Каждый студент получит образование и работу, каждый пенсионер - пенсию, крестьянину- навоз, рабочему - напильник, бомжу - велосипед, каждой бабе - по мужику!

Говорил почти не запинаясь. Бред - это естественное состояние, в его черепной полости? Или сама обстановка, на Украине, способствует расцвету подобных "талантов"?

Леонид Рогачевскии

Что то это мне напоминает. А! Жирик на выборах в 96 году обещал каждой бабе по лифчику, каждому мужику, бутылку водки. Может он свою методичку издал?)))))

Ирина Званецкая

западу нужны тупые от марионетки, выбрали они самый яркий экземпляр, тупее некуда) хотя.... псаки ему под стать)

Бахманёр Талипжанов

А ты Жириновского не слушал? Четвертый человек в эрэфии, между прочим. . .В телевизоре регулярно выступает, не бомж с Казанского вокзала, миллионер. .
Все нормально, ничего не раздражает? Только Кличко одиозен?