Артак Чибухчян

Плюсы и минусы мужской лести?

Олег Ткаченко

плюсом не назову, но женщина будет верить что так и есть, все прекрасно и хорошо, с льстивых мужских уст'''минус один, разочаруется....

Ху
Хуй

все минусы

Елена Тишкова

Плюсы - когда происходит то это точно нравишься. Минусы - бабники этим пользуются часто.

Диана

Может несколько поднять самооценку или хотя бы настроение, это лицемерие все-таки

Св
Светлана

Ну уж нет! Мужик должен быть мужиком!