Дмитрий Головкин

Что бы вы не смогли простить человеку Я предательство

Baba.nina Pixto

Предательство.

Петр Осипов

измену, если любимому

Надежда Дюльгерова

Все могу простить

Ольга Баранова

все смертные грехи на то и смертные что их постить нельзя. ну вот посписку

Rashad Sariyev

принципы это зло

Вусал С

измену и предательство, мне вообще сложно прощать ...если я например так не поступаю почему я должна это прощать другому человеку
я не господь бог... вот он пусть прощает))

Ек
Екатерина

простить можно все, но не факт что будет как раньше...

Александр Кравченко

я все смогу простить... если захочу)

Кумушка Сабирова

Не прощу рукоприкладство. Остальное всё прощаемо.

Юрок Сергеевич

пустить зло в отношениях туда, где человек уже ничего не решает и не несёт никакой ответственности, т. к. поступок оказался за чертой своей свободы, когда ты уже не можешь помочь, забыть, а человек остаётся со своим поступком и ты не можешь ни быть с ним, ни смотреть, как он тщетно пытается обрести свою невиновность.