Наташа Мишкина

Как получить компенсацию за предстоящий снос гаража? (железный, центр спб)

Сергей Гагарин

Я узнавал в Москве. Земля не ваша только железо ваше из чего гараж слеплен. Скажут забирай свое гнилое железо и пошел вон.

Cristaldelic Cristaldelic

У вас на руках нет ни одного документа, который бы предоставлял вам право собственности как на землю, на которой стоит гараж, так и на сам гараж. О чем может идти речь?

Влад Степанов

Если есть свидетельство на право собсвенности на гараж или на землю то тогда через суд. Если нет то НИКАК.