El
Elmi

Реально стать миллиардером своим трудом и умом?!

Антонина Анфиногенова

Миллиардером на постсоветском пространстве честно стать нельзя. Только если где - нибудь в Америке, как Билл Гейтс.

Полина Давыденкова

конечно, все в твоих руках, а в Белоруссии быстрее))

Саша Гетманский

Да, особенно в Белоруссии

Ксения Комарова

Честным путём очень трудно и долго. Шансоф один из ста. Но всё таки один процент есть.

Елена Гусакова

Ну. . .Как сказать. Можно стать миллионером успешно инвестируя в фондовый рынок (акции) . Но дело в том, что здесь есть немалая доля везения, а не результат ума или труда. Если, к примеру, есть доход около 5-10 тыс. долл. в месяц, то грамотно инвестируя, в течение 10 лет можно стать долларовым миллионером. Миллиардером, конечно, вряд ли. 🙂

Но те кому это удалось - не факт что они суперумны или трудолюбивы. Просто карты так легли, не факт, что это получится у любого -- даже при наличии тех же знаний.

Анастасия

Ну вот Григорий Перельман мог бы, если б не отказался от премии. а вложил в бизнес.

Надежда Приходько

Возможно, развивайтесь в области науки изобретите что-то новое или докажите, то что до вас не могли (например хотя бы теорему Ферма)

Zabenkova Viktorya

Это только два из нескольких необходимых условий.