Станислав Пак

Что делать? у меня вырубалась игра через 10 минут. я удалила антивирусник. игра стала работать нормально не выключается.

но я же отключала антивирусник. а она все равно не шла. что делать???? я не могу без антивирусника на ноуте. а если я его снова скачаю она снова начнет вырубаться через 5-10 минут. а я хочу играть. что делать???

Svetlana Boukova

походу игра пиратская и антивирус блокирует взломаный фаил кряка игры зайди в антивируснике в карантин и просто разреши те файлы с игры

Андрей

Нахрена тебе антивирус. Главное качать с проверенных сайтов.

Кирилл

скачай другой

Саня Sav

некоторые игры, особенно он лайн .при заходе на сервера надо выключать антивирус или данную игру (прогу) прописать в исключения для проверки и блокировки.

Ел
Елышева

Удаляй игру нафиг она с вирусами, или ти пират фу таким бить. Лучше лицуху купи. она зареестрована в антивирусах ( и удалять антивирус тоже не виход, Без него плохо, лучше просто отклучить)

Александр Зиатдинов

Установи другой антивирус. Их сейчас куча. Есть из чего выбрать. И не забудь папку с игрой добавить в исключения антивируса. Что бы он не трогал эту папку. И желательно процесс игры то же в исключения.

Геннадий Полковников

Тупо добавь то что кочаешь в исключение

Св
Светлана

Купи лицензионную игру. С ней проблем не будет.