Иришка Гынга

Восковая эпиляция ГЛУБОКОЕ бикини !

Никогда, не пробовала! Вопрос к вам дамы: Больно ли? Раздражения нет? а, то надоело пользоваться станком, как бы я не увлажняла кожу бесполезно все равно раздражения ((...
И еще вопрос, снимать полностью трусики как в гинекологии ?

Егор Половнев

там дают трусы одноразовые. первый раз больно жуть!
потом ничего не чуствуешь почти. главное в этом деле не запускать. регулярность, вот в чем секрет не больности. мне рассказали что волосы растут в 4 этапа вот этот 4 -й больно драть, а так норм. шугаринг лучше. .

и мужу нра

Дмитрий

Очень но потом упругоооо раздражений нет как в гинекологии

Ира Ситникова

трусы снимать конечно. Это больно, но потерпеть можно. результат того стоит!