Аскольд Смачный

Почему не жалко вымирающих европейцев, города которых заселяют негры и арабы? (внутри видео)

http://www.youtube.com/watch?v=h9YJgsNVbDE

Иришка

ИншаАллах, скоро Европа станет мусульманской, хотите вы этого, или нет, всё будет по воле Аллаха. И тогда повырезают всех этих геев, наркоманов, развратников, нацистов, сектантов, сатанистов, и прочую грязь, разносящие куфр!

Лена Шаповал

мы наблюдаем закат Европы, или Гейропы, как сейчас говорят. Нет ничего нового под луной. Так и Рим пал, под натиском варваров.

@мисс Красивая@

Потому что толерасты.

Ольга Тишина

а что их жалеть? какого хера они нам сдались? педики