Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Почему наш народ поддерживает нацистскую политику кремля?

Антон

по моему ты не нацист а пидор

Ка
Катя

ваш народ? жиды штоль, да им пох

Вл
Владимир

Это надо спросить у немцев, старых. А на самом деле-то стариков почти не осталось. Зато мясо подросло.

Юлия

судя по аве, "ваш" народ еще по пальмам скачет

Ми
Миша

Что? какая нацистская?

Тина

а в чем нацизм? не слушаются нигру из Вашингтона, как все "цивилизованные"? или в том, что зае.. лись содержать неблагодарных невменяемых соседей?

Ол
Ольга

Ну и в чем же она состоит?

Юл
Юлия

больной. Лечится не пробовал?

Ил
Иллиан

И какую нацию выделяет кремль?

Камолжон

ИМБЕЦИЛ ОТДЫХАЙ)))))))))

Арвен

Это просто смешно! Я Путину 3 раза писал про визы для Средней Азии, и ни в какую!