Eduardu Pueero

какой провайдер для домашнего интернета лучше в г. Пушкино московской обл.

не могу с провайдером определится, ростелеком постоянно глючит

Екатерина Лебедева

Неторн (Netorn) (Я живу не в Пушкино, но посмотрел в интернете, в рейтинге хвалят все именно его).

Марина Шуршалина

Самый лучший провайдер это Дом. ру. Скорость отличная, плюс телик HD и все очень недорого. Я их не рекламирую. Сам перешел от них на Билайн ( думал там дешевле) и через два месяца вернулся. По сравнению с другими провайдерами Дом. ру просто супер.

Александр Тишков

Лучше ориентироваться на отзывы пользователей, когда их много, проще понять, у какого провайдера меньше косяков. Много отзывов можешь найти на http://www.moskvaonline.ru/mosobl/rating там рейтинг удобный.