Ва
Валидол

Увеличение размера файла подкачки. Как изменить?

Игры начали лагать, частые вылеты с ошибкой: "недостаточно памяти".

Какие параметры выставить, если оперативы 8 ГБ (но их перестало хватать) , на диске C - 1 ТБ свободно.

Сергей

Я бы выделил гигов шестнадцать. Только перед этим дефрагментировал бы диск, где собираюсь создать файл подкачки, что бы этот файл подкачки, был одним куском.

Манас Абдиев

Надо бы памяти добавить.

Де
Денис

В Линуксе я обычно половину ставлю от оперативной памяти, и не помню на свою память чтобы больше 30% файлов подкачки бралось.

Игорь Шохин

Оперативной памяти 8 гб, подкачку отключай.

Ма
Маша

Если раньше хватало, а теперь нет, система уже замусорена скорее всего.
И еще, минимум и максимум файла подкачки надо устанавливать один и тот же, так эффективнее будет.