Екатерина Лубенникова

Всем доброго времени суток! Сколько получает среднестатистический врач-эндокринолог в г. Санкт-Петербург?

Евгения Луканцова

нормально врач получает и чем выше категория, тем больше. . а что это за категория врача "среднестатистический"?

Настя Падкина

зависит от категории, от нагрузки (ставка, 1.5ставки.... с сестрой или одна на приеме) - это по пол-ке
и еще от места работы - Гор. п--ка, стационар, консульт.. центр, платная клиника