Николай Виноградов

Допоможіть перше зробити)

Jamal Bro

Девочка "вмие працювати лише со сканером, але .." перепутала сайт) )
Отвечу понятной для нее мовой:

---Слухай, у твоей европейский краини мае бути инши джерела на видповиди. Це ж треба- хибно зайшла на москальский сайт, та ще й з фото таемных украiнських лiтер, слiв та формул европейского учбового закладу...! яка ж тебе гiляка чекае пiсля цього на шкiльному подвiр'i... )))))))))) Спросите, какая связь? Я видел киевских десятиклассниц, проводивших открытый урок химии на Майдане, собиравших коктейль Молотова.. которым затем заживо жгли людей....

Иван Захаров

Химия. Могу сделать но не бесплатно. Так что делай сама

Дима Чичила

извольте писать на русском сайте на русском языке, а не на мове деревенских неграмотных

Ольга Медведева

В Европе пошукай, здесь своих лоботрясов хватает.

Yulia Гафина

Взагалі-то, тобі до розділу Освіта. А відповідь - трохи більше 80 відсотків.