Dg
Dguliss

Маги, а ну-ка скажите - будущее одно и оно предопределено по-вашему? Или вообще все эти предсказания лохотрон же?

Геннадий

С бубнами и погремушками

Сергей Дорофеев

Ложь, чушь, лохотрон...

Аленка Ефимова

щаз выползут расскажут баснописцы!

Наталья

в христианстве - нет предопределения - в исламе- все предопределено

Александр Лавриченко

Человек - свободен в выборе своего пути, сам стоит своё будущее. Но все разные, с разными способностями, поэтому кто-то строит (меняя своё будущее к лучшему, или наоборот, к худшему) , а кто-то просто плывет по течению. Кроме того, есть и влияние окружающих, от чего тоже зависит судьба.