Владимир Шабаров

Почему мужчины от уколов падают в ОБМОРОК??)

Ирина Золотова

падал только когда кровь из пальца брали, мне было 13 лет. не знаю что меня так развезло, но реально отключился. не от самого укола а от всех этих манипуляций с кровью на стеклышке. да я еще нежрамший был. я даже не понял как все случилось, бац и газеткой машут надо мной.

Ни
Николай

Не все ж мужчины.... Врачи-мужчины не падают.

Иван

не привыкли что их колють)

Дмитрий Кислов

Анти-наркоманская пропаганда...

Лиана Чемовская

Ни разу не видел такого! Ложь, пиздёж и провокация!

Тагир Гайсин

Защитная реакция мозга?
Вы знаете у меня несколько девушек от восторга в обморок падали когда я оголился перед ними. 🙂

Наталья Кулеш(Гаврилова)

А "взглядом" в обморок?

Мила Большакова

да уж.. . женщины умеют уколоть.. . так, что кони двинешь...

Саша Белый

Враки... Вон-йоги, лежат себе на гвоздях-и не жужжат...