Николай Кирчев

Если бы вы были ШТИРЛИЦЕМ, вы бы с чем боролись??

Современный психологический вопрос)

Св
Светлана

С рассеянностью... То папаху со звездой забываю снять, то парашют отцепить-так и топаю по Унтер-ден-Линден... Папаша Мюллер ругается...

Ев
Евгений

Со слежкой!)))

Ку
Кундыз

С алкоголизмом. Был бы я русским в тылу врага - бухал бы по чёрному, за раз пил бы больше, чем вижу в стакане. Нервы, знаете ли, вещь такая- пока "сотку" не бахнешь - не успокоишься!

Вл
Владимир

с фашизмом)

Мария Нахапетова

с теми, кто раскрасил этот сериал

Vitaliy Petrenko

Представляете, - о ужас!!!, - Мир - в мире! Штирлиц - мусор! И т. д. ..

Сергей Федоров

Если бы я был Штирлицем.. . то боролся бы с тем.. . с чем бы велели.. . из Москвы...

Алексей Фоменко

С Дружище Мюллером