Галина Мухамметова

Аист на крыше-мир на земле!!! Какой гад пустил кошака на крышу??? (((

Дмитрий Бондарев

Еще не март, а он уже на крыше? Так кинь в него сосиской!

Al"mira Sakieva

спасём мир от котов !

Алексей Ахапкин

Кошки всегда лазят по крышам - высоту любят, видимо с аистом познакомиться хочет - в мирных целях, просто подружиться.)

Павел Ермачков

С ним покончено на ближайшее время 🙂. Походу это педофил Карлсон был мы его моторчик нашли таперича летучим мышам вообще трындец будет 🙂

Моя братва не дремлет 🙂 таперича всё ровно будет и Малышей ни кто не обидит и не разведёт на варенье и конфетки а в его каморку мы в наш клуб переделали 🙂