Сергей Кузьмичев

Почему моя мать, которая никогда не была верующей, постоянно ругала меня за любое стремлени к комфорту и уютности быта?

Наталья Чельманова

Боялась, что ваш бюджет не выдержит твоего желания и стремления, а расплачиваться придется ей. Но не путай веру и комфорт, мух надо отделять от котлет.

Татьяна Могилевцева

Какое-то странное представление о религии, которая совсем не исключает нормальный комфорт и уют. За вопрос о комфорте отвечает скорее мировоззрение в целом. Значит, у Вашей мамы оно одно, а а у Вас - другое.

Александра Колосова

Может, она как стерва - которая полагает, что мужчина каменный голем (всё выдержит, ему удобства не нужны, и обращаться с ним нужно как можно жёстче).