Ната

Почему население Раши не понимает что территория за 90E долготы действительно делает Рашу империей?

за этими долготами находится земля других людей
жить на чужой земле с другими людьми это и есть основное определение империи
последствия империй хорошо известны из Евро истории (Римская Империя, Священная Римская Империя)
и касаются они этногенеза... оно вам надо? вы что западные люди которые готовы разъехаться по всему
миру жить с кем угодно лишь бы забить себе место лишь бы все было ихним?

Аня

это не империя - это просто территория

David

Земля стала маленькой, и по ней прыгает последний человек, делающий все маленьким. Его род неистребим, как земляная блоха;
последний человек живет дольше всех.

Александр

не о России пекись брат, а о своей Родине ----------

Альбина

Приезжай в Якутск и живи, алмазы блин, -50, мошка и вечная мерзлота))

Ив
Иван

Православная империя, как Россия или Византия это другой тип империи. Здесь колония и метрополия на равных.

На
Наталья

Силезец рускоязычничает? Ну ты спайса перехавал ...

Алексей

не отпускает, чудо трава (