Анастасия Нестерова

Стоит ли покупать резиновые коврики в салон авто на зиму, если есть текстильные?

Сергей Кузин

По мне лучше резиновые, чистить легко, моешь быстро высыхает. А текстильные чистить это труд.

Алексей Воронин

всё зависит от зимы, а лучше использовать круглый год

Алексей Чвоков

Резиновые коврики практичней. Вынул их, вытряхнул грязь, промыл, просушил и обратно. Не загниют, в отличие от тряпичных - факт

Юлия Прохорова

можно только мыть надо

Надежда Щелкунова

постели линолеум аля паркет, более практично))

Pain

Резиновые в любом случае не советовал бы брать, а вот на полиуретановые заменить бы рекомендовал. Вот https://www.autofides.ru/catalog/kovriki-v-bagazhnik/ посмотри, не дорогие и отличного качества коврики. Полиуретановые просто и легче, и пластичнее, и симпатичнее, без проблем вынося любые морозы, не дубеют.

Александр Старушенко

я обычно в машину покупал ковровую плитку