Тэране

чтобы вы сделали ясли могли перемесится в любой момент своей жизьни ну или остановить время

Anna Vaganyan

Не наговорил бы лишнего ..в один плохой день.

Светик Егорова

Я бы переместился за порог смерти - и, если правы те, кто говорят, что жизнь не кончается со смертью, то я бы глянул, что там, и вернулся бы, чтобы рассказать об этом.

Екатерина Смирнова

Я бы переместилась в 16 марта 2013 года, предотвратила бы смерть отца. Больше ничего в голову не приходит, больно до сих пор.

Владимир Панков

вернулся бы в те 2 дня когда я был счастлив. плавали с бывшей на валаам и коневец.

Оксана Семенкова

Может я и перемещаюсь в свое прошлое, что-то меняю и возвращаюсь к исходной точке (например когда я сплю) . И суть в том, что может это самый лучший вариант в котором я живу.

Джонатан Свифт

В ясли? Ну да, не отказался бы, скучаю по тому времени

Татьяна Юдакова

Обладай такой способностью (останавливать время) высыпался бы всегда.