Лёха Момотов

12 -13 тыс это нормально для айфони 5 на 16 gb? на авито попадаются такие объявления.

Василий Нестеров

б/ушный Айфон 16-гиговый за 13 тыс рублей? На фиг он нужен? Пару тысяч руб добавить и можно новый (РСТ) HTC Оne купить! Новый! А One на голову круче пятёрkи от Apple !!!Да и вообще, на фиг этот ужас Вас нужен? Неужели ещё кто-то верит в то, что Айфон это типа круто? Айфоны это такой премиум для массы! Столько классных аппаратов на рынке за эти деньги, а Вас на этот ужас тянет…)) ) да еще и б/ушный ужас.
Возьмите себе за эти же 13000 руб нулёвый HTC One или Nexus.

Папапа

16 Гигабайт вообще ни о чем. Свободно всего 12,5. У каждого минимум 3 гига музыки, плюс 5-6 Гб только необходимые приложения и документы. На игры места не остается. Только казуалки по 80-100 мб. Сразу забудь про видео и игры с навороченной графикой, по 1-2 гига каждая.

Н:
Наталья :)

В полне нормально, цены упали с выходом iPhone 6.

Иоган Бах

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете