Ек
Екатерина

Значит ли, что он меня не возжелал, если сказал, что чел на то и чел, сдерживать свои желания, когда я намекнула на секс?

Почему он мне отказал? Не нравилась, если год общались? Боялся общественного мнения? Этика педагога?... 10 лет разница..

Кирилл Данилов

Липа всё это!. . ;)))

Irina Dimkova

ты не его типаж, не встал, причин куча.

Маша Мухина

Может и возжелал. но решил усмирить свою похоть.
Либо чего то боится.

Гуля Шаумурунова

Может он вас все таки любит, но боится обидеть?

Светлана Бай

От вас воняло луком или чесноком. ))) В другой раз.

Ек
Екатерина

Для порядочного человека секс - это в некотором роде обязательство. Это одно из возможных объяснений. Да и для непорядочного, удовлетворит он тебя один раз, а потом ты ему мозг затрахаешь, ему это надо?
Другое возможное объяснение - ему кто-то нравится.
Есть ещё вариант, кого любят - берегут, хотя, это может быть из области фантастики.

Alexandr Androsov

Верующий человек стремится любить другую (ого) без своеволия и сладострастия. Он предпочитает не спешить с сексом, а побеждать животную страсть. Но это не значит, что все верующие люди в реальной жизни способны побеждать страсть.