Лянард Исламов

Кто виноват что Россия потребляет кенгурятину ослятину США или 110 миллиардеров которые загребли 1/3 богатств России

В России 110 миллиардеров загребли треть всех национальных богатств
ЭКОНОМИКА И КОРРУПЦИЯ- Отток средств из России в оффшоры за последние 20 лет составил от 800 миллиардов до триллиона долларов. Об этом заявил председатель комитета Совфеда по бюджету Сергей Рябухин. - В год не менее 88 миллиардов грязных денег выводится из России, благодаря чему РФ занимание 2 место в рейтинге оттока финансовых ресурсов. Международный институт GlobalFinancialIntegrity.- Объем российского рынка коррупции составляет 300 млрд долларов в год. Их них 90% средств приходится на сферы, связанные с госсектором и распределением бюджетных средств. - Сегодня Россия контролирует расходы на оборону не лучше Танзании и Уганды. Новый коррупционный рейтинг - Transparency Internationa.- Правительство одобрило план бесконтрольного допуска иностранных компаний в стратегические предприятия страны. Как сообщил глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев, речь идет в том числе об отечественных месторождениях полезных ископаемых. - Прокуратура оценила ущерб от коррупции в армии в 4,4 миллиарда за полгода. - Москва вошла в топ-10 по дороговизне торговых площадей. - 40% нарушителей ПДД в Москве обладают госномерами особых серий. - Импорт продовольствия увеличился на 5,9% - с $15,8 млрд до 16,8 млрд. - Валовая прибыль сельскохозяйственных организаций сократилась на 21,8% (до 46,4 млрд руб.) , то размер убытков подскочил в 2,1 раза - до 24,4 млрд руб. Доля убыточных предприятий в сельском хозяйстве подскочила с 23,6 до 26,7%.КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ- В Москве - 84 миллиардера с суммарным состоянием в 366 млрд. долларов. Нью-Йорк по-прежнему занимает второе место - в городе проживают 62 миллиардера с суммарным состоянием 280 млрд. Forbes.- Число долларовых миллиардеров в России к февралю 2013 году выросло до 131 человек. - Рейтинг самых богатых россиян: Капитал Алишера Усманова в 17,6 миллиарда, Михаил Фридман с 16,5 миллиарда долларов, Леонид Михельсон с 15,4, Роман Абрамович 10,2 миллиарда долларов. Forbes.- Россия находится на одном из первых мест в мире по неравенству распределения имущества и доходов - на сегодняшний день 110 миллиардерам принадлежит 35% всех национальных богатств. По оценке Credit Suisse, в 2013 году в России насчитывалось 1986 человек, чье состояние превышало 50 миллионов долларов.

СОЦИАЛЬНЫЙ СЕКТОР- Каждому третьему гражданину РФ не хватает денег на покупку одежды и обуви, и лишь 21 процент жителей страны могут позволить себе купить бытовую технику, а каждый третий заявляет о нехватки средств на покупку одежды, обуви, а 9% опрошенных не хватает денег даже на еду. Более половины граждан (59%) утверждают, что за последний год их доходы не росли, а цены, напротив, росли. 27% считают, что рост доходов не компенсирует более сильный рост цен. Фонд «Общественное мнение». - Каждый третий житель РФ обременен непогашенным кредитом. Ипотеку смогли себе позволить только 3% нуждающихся в жилье. Более 30% граждан заявили, что не планируют свои расходы дальше чем на месяц. Только 14% имеют не финансовые, а вообще хоть какие-то планы на жизнь на несколько лет вперед. Фонд «Общественное мнение» .

Светлана

Вот такие мудазвоны как ты

Кр
Кроль

...равнодушные да лизоблюды, распявшие своего царя. А что?

Ни
Никита

в военных условиях- предателей пятиколонников значительно больше....

Ва
Валерия

заебал ты уже херню писать
иди хуятину жуй укроп

Вера

5 колонна клеветы ...сколь платят тебе старье?

Ирина

Как мне кажется, что автор вопроса объелся шакалятины

Kamila

С виноватыми разберемся без тебя, пиндос.

Ася

Оооо Мудачонок выполз! ПятоКолонник хуев !

Татьяна

Консультанты из США помогали создавать новую Россию после развала СССР.
Не пора ли с них спросить?? ? Наверняка так и планировалось.

Ли
Лилия

Кто виноват, нам не найти . Но майдан устраивать не станем . Насмотрелись на несчастных украинцев .

Юр
Юрий

потому что россия проходной двор, и только один путин любит россию

Иван

ЖРУТ ОСЛЯТИНУ ПОТОМУ ОНИ И ОСЛЫ В РАШКЕ