Ал
Алсу

Поругался и ударил брата..

Вчера у друга было день рождения, выпили, пришёл домой пьяный. . Дома был брат. . Вообщем мы с ним здорово похавались, и я ему очень сильно врезал по лицу. . Он схватил куртку и убежал из дома. . На улице холодно, снег, лицо было в крови. . Уже утро, звоню ему, он не отвечает, переживаю, где он.. . Чувствую себя уродом последним.. . Я и так ему обещал когда-то, что не буду его бить, а тут так врезал...

Юля Шабанова

и придурок. .
и другим уже не будешь. .

он че там не может палку бля или арматуру взять и переебать..

Екатерина Нефёдова

Обещания нужно держать, тем более -- по отношению к брату.
Теперь молите Бога, чтобы ничего страшного не произошло...