Nurik Kurpekulov

Застукал девушку, когда та сидела с другим парнем и подругой, что делать?

Она положила на него ноги и они сидели, а напротив подруга с другим парнем... загвоздка в том, что я ей звонил, а она не брала трубку.. я не знаю, что там было, и было ли вообще, она сказала ничего не было, просто положила ноги... правда после она мне сказала, что хочет быть только со мной и никуда меня не отпустит, что хочет серьезных отношений со мной... короче, что мне делать?)

Евгения Юцис

а в чем прецендент? спросить не пробовал у девушки о том, что тебя задело. Парень мог быть и той подруги... СПРОСИТЬ НАПРЯМУЮ и не орать, обвиняя, а просто спросить и ВЫСЛУШАТЬ для начала.

Арина

Надо было подсесть... их же там трое было))) ) То же мне З А С Т У К А Л !

Ваня

мдаааааа.... правильно сказали З А С Т У К А Л....

Кристина Курилович

ну говорили люди, общались. .
и чего тут КРАМОЛЬНОГО ?

Игорь Воротников

в самом деле то!!!! Или между твоей подругой и тем парнем что то было? ты бы яснее изложил свой вопрос

Лариса Свистушкина

сказать тебе могут все, что угодно, но поступки, все же, красноречивее... т. е. для нее, выходит, норма ноги на другого мужика закидывать и при этом не отвечать на звонок своего парня.

интересно, а если бы ты игнорил ее звонки, и на тебе бы лежали чужие женские ноги?))

Максим Мочейко

А ты теперь попробуй ее полностью игнорировать, и увидишь действительно ли ты ей нужен.

Игорь Васильев

странная девушка... может ну ее?

Сергей Борискин

ты наверно, рано пришел.... она только ноги успела положить.... рога тебе нужны? вот и делай выводы!