Андрей Сергеев

Для бездомных животных нужно создавать приюты или... как это не звучит жестоко-отстреливать?

Евгений

Представьте, что кошки одеваются в шкуры людей или медведи носят сумочки с человечьей кожи, вы только представьте. . На сколько человек позволил себе распорягаться своим я и всем, что его окружает. . 😞

Мне было бы гораздо приятней играть с кроликом, чувствовать как бьётся его сердце - нежели носить его мёртвого на голове 😞

Анастасия Архипова

Я за питомники и приюты для домашних животных. Люди, сами плодят бездомных животных не кастрируя своих питомцев и выбрасывая на улицы потомство от домашних. Я понимаю, что государство мало заинтересованно в расходах на данную графу, но мы же пытаемся исправлять свои ошибки, которые делает общество, это тоже ошибка.

Вовчик Хакер

Лучше отстреливать тех, по чьей вине они стали бездомными

Евгений М

Все цивилизованные страны имеют приюты для животных, а отстрел это дикость

Татьяна Левинская

никаких приютов, отстрел и кремация с соблюдением сан норм

Вячеслав Андреев

Нужно было изначально делать так, чтобы было как можно меньше бездомных животных. А так думаю нужно имеющихся собрать в приюты и стерилизовать, чтобы в дальнейшем бездомных не стало больше. Так будет гуманно по моему мнению.

Станислав Пак

В нашей стране-приюты? Не смешите мои подошвы, лучше тогда отстреливать, чтобы не мучились.

Д.
Демон ....

всех кто стал бездомным и никому не нужным сразу отстреливать, как животных так и людей чтоб не мучались. Тогда у нас будет идеальное, чистое, общество, сколько денег сэкономим на домах инвалидов, престарелых, приютах. Когда всех отстреляем будем учить добру с чистого листа.

Андрей Рубцов

Бездомное животное отвлекает