Евгений

через какое непродолжительное время нехватка витаминов изза постоянных диет таки сказывается на умственных способностях?

мне некода я пдд читаю день и ночь, картошку и так поем спасибо.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

если диеты насильственные (без понимания смысла)... то именно из-за этого может пострадать весь организм, включая психическую его часть

Marina Romanuk

В первую очередь это сказывается на состоянии волос, ногтей и кожи

Фр
Фрррррррррр

Прочитайте рассказ Джека Лондона "Мешок картошки". Там вроде через месяц стали умирать. Только не из-за диет. А из-за отсутствии в питании сырых продуктов.