Юл
Юлия

Задержание гражданина?

В редакцию поступило письмо от водителя Белова следующего содержания: «На пустынной улице около 17 часов меня остановил сержант милиции. Он заявил, что у меня неправильно оформлены документы на груз. Пришлось проехать с ним около 100 км до ближайшего РОВД. Там я отказался давать показания, потребовав адвоката.
Дежурный по РОВД заявил, что по административным делам адвокат не положен. Затем вывел меня на улицу и продержал на холодном ветру до утра. Как защититься от произвола? »

Николь Штокс

какое задержание? ? вот такой ответ Вы получите в прокуратуре. в здание ОВД его не держали - следовательно он могу уйти - какое тут задержание.... надо было еще ночью этому лицу звонить в 02 и все рассказывать - там запись ведется. . потом тогда в прокуратуре было бы проще доказывать

Максудбек Мамаджонов

Твой путь в прокуратуру и в УСБ . А потом в суд . Мудянка конечно, но беспредельщиков надо наказывать .

Вячеслав

Учить свои права!