Виталий Абраменко

Я люблю Украину, а особенно украинок и борщ с типа клецкими ток жаренными!)) ) а что вы любите в Украине?

Владимир Иванов

В Украине я люблю то, что она очень далеко от меня ! 🙂

Елена Левина

Только Н В Гоголя, который сбёг в Россию, творил в России, считал себя русским писателем, в России и похоронен.

Ирина Тюляева

Песни и людей без западного уклона. Нашу общую историю - историю РУСИ.

Los Merengues

ну прям любить ...многое что нравится... например то что очень творческий народ.. по рукоделью нет равных...

Дима Килигин

УВАЖАЕМЫЕ
РОССИЯНЕ!! ! СИЛЬНО НЕ ОБИЖАЙТЕ ХОХЛЯТОК, ИМ И ТАК ХРЕНОВО.. . ВЫ ТОЛЬКО
ПОГЛЯДИТЕ, ОНИ ВСЕ ПОГОЛОВНО ФАНАТЫ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА!! ! ИМ ПЛЕВАТЬ, ЧТО У НИХ
СТРАНА В РУИНАХ, ЧТО ЗАЖИВО ЖГУТ ЛЮДЕЙ, УБИВАЮТ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ.. . ВСЕ ИХ МЫСЛИ
ТОЛЬКО О НАШЕМ ПРЕЗИДЕНТЕ!! ! А ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАЮТ ОТ ОТЧАЯНИЯ, ЕЩЕ БЫ.. . ОПЯТЬ
РУССКИМ ПОВЕЗЛО.. . ПРОСТИТЕ ИХ, ОНИ ПО- ДРУГОМУ ФАНАТЕТЬ НЕ УМЕЮТ.. . ВЫ ТОЛЬКО
ПРЕДСТАВЬТЕ, СВОЕГО СВЕЖЕНАЗНАЧЕНОГО ПРЕЗИДЕНТА ОНИ ДАЖЕ И НЕ ВСПОМИНАЮТ,
ВИДИМО НЕ ТА ВЕЛИЧИНА!!!! ​ПРОСТИТЕ БЕДНЫХ МОРЕКОПАТЕЛЕЙ....

Евгений

В Украине, Я люблю Киевлян! Они умеют выбирать себе меров.. . у одного мера была связь с космосом, а второй просто тупит...

Изабелла Боня

Ненавижу Украину, но желаю ей добра в будущем, когда её фашистское правительство казнят..

Антон

То, что я там родилась и выросла.

Игорь Истомин

Я люблю деньги на Украине, желательно доллары. За них и борщ и баб купить можно.

Вячеслав Петрачков

Тиха украинская ночь.. . Но сало лучше перепрятать.

Ир
Ирина

Я люблю Украину
1) За то, что я тут родилась, а Родину как и мать, не выбирают.
2) За то, что нигде нет такой красоты, как в Украине.
3) За то, что у нас самый добрый народ.
4) За то, что как Украину ни пытались уморить все 23 года, мы все равно живем и не так уж плохо, хоть и кричим, что все плохо, но живем, а не выживаем.
5) За то, что у нас необыкновенно плодородные земли. И даже если не будет ничего в магазинах, мы все равно себя сможем прокормить.
6) За то, что у нас богатые леса, в которых растут ягоды, грибы, и живет много живности.
7) За то, что у нас многоводные огромные реки, в которых обитает еще очень много рыбы, как ни пытались ее уничтожить.
😎 За то, что наш народ очень силен как морально, так и физически, как ни пытались его унизить и уничтожить, он все равно поднимался с колен.

Предлагаю продолжить этот список.

Я люблю тебя, моя прекрасная Украина!
Я люблю тебя, украинский народ!