Дмитрий Новиков

Все российские суперстары живут в Майами. Почему амеры у них не отберут недвижимость и пускают в США ?

Марис

они их пешки

Светлана Субботина

хохлы тоже живут в америке, а зарабатывают в России, им тоже запретить и отобрать всё, что у них есть в России ...)))

Алексей Скоробогатов

А в США вообще то кто живёт..?

Татьяна Малькова

а значит сша не камунисты - что и есть . я бы всё атнял бы у них и выгнал и ничё бы не было . и не смогут аи апятьь в расии замутить камунизм апасный сша

Павел Горбелев

Да потому что это будет величайшая глупость что только есть. Суть слабости российской экономики и силы экономики США заключена в том что русские не верят свою страну и выводят имущество за рубеж. Совершив этот глупый поступок ты добьешься только того что люди станут России доверять больше чем США.

Дмитрий Василенко

Все российские суперстары, живущие в Майами, старательно выражают своё "фэ" по отношению к российской политике, против "аннексии" Крыма... одним словом, дают понять : Америка -мы с тобой во всём и всегда!!! -Кто ж таких преданных адептов заморских "ценностей" будет трогать?

Лариса Калмыкова

...они и предадут В. В. Путина.... всему своё время!