Ви
Виктория

Что ответят противники телегонии: ученые обнаружили у мух сходство потомства с первым сексуальным партнером самки?

Юлия Глазихина

Если какие-то люди являются именно противникакми какого-то описания жизни, то они, вероятнее всего, предвзятые, отчего высказываемое ими мнение может иметь мало значания.
Люди, которые не хотят признавать телегонию, возможно, делают это потому, что вообще не хотят признавать что-то, кроме вещей. А это может быть от врождённой ненависти ко всему духовному. Такие люди, возможно, ненавидят Бога, правду и человеков.
В добавление.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Евгения Луканцова

Британские ученные...

Сергей Артюшенко

люди пока не дрозофилы...

Полина Фролова

Так оно и должно быть.

Лысый Дядька

падобием . ани спариватся хатят с падобным ?

Ви
Витаминка

Пока ответим, что надо бы пруф. И не из Комсомольской правды или АиФа, а из серьёзных рецензируемых журналов.

Елена Левина

Когда-то такой эффект заметили у собак, но потом решили, что это липа, ненаучно. Даже название этому есть, только я забыл...

Анатолий Милкин

Противников телегонии нет, есть странное умолчание. Ищи кому выгодно.