Иванова Мария

Сегодня Юбилей великого актера - Николая Караченцева! Дай бог ему здоровья. Вчера прошел его юбилейный вечер в Ленкоме.

Почему же об этом молчат СМИ? Прибурели совсем?

Slavon Slavon

Да СМИ и не молчат- все об этом рассказали- фильм о нём показали, Белые росы тоже,... так что никто не молчит-- жаль- очень жаль, что жизнь у него так вот повернулась-- он бы ещё сыграл много классных ролей!! ! Дай Бог здоровья всей его семье и конечно сил ему!

Айнагуль

Советские актеры все были великими. Практически.

ОК
Ольга Крюкова

Никакой он не великий. Просто старый актер.