Анна Можаева

Какая зелень хорошо растет зимой в домашних условиях?

Гульнура

Вот интересная статья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в ней рассказывается что можно выращивать дома и как

Си Сишка

Все салаты, лук, чеснок, кинза неплохо себя чувствуют, а вот традиционные укроп с петрушкой очень туго буду расти в комнатных условиях.

Виталий Ковязин

Петрушку высадить корнями.
Лук-репку на перо.

Kr
Krembaher

если подсветку сделаете, то все будет нормально расти, но укроп с петрушкой расти будут всех медленней, они и в огороде первое время медленно растут

Галина Руденко

у меня отлично росла мята перечная, без подсветки и не вытягивалась, но надо посадить сразу корневищем, а не семенами

Екатерина Жуплева

Я только лук выращиваю.

Михаил Кузьмин

Если перенести с огорода сельдерей листовой, то это ТА зелень, которая будет вас радовать всю зиму безо всяких подсветок и танцев с бубнами.

Ильина Ксения

Сельдерей норм растет дома.