Наталья Наталья

Не понимаю женщин которые сами себя хвалят ведь это удел мужчины хвалить женщину что сними ?

Ви
Виктория

Это говорит о заниженной самооценке женщины и не уверенности в себе ...нахваливает себя что бы в его глазах казаться лучше и краше )) только вот дурочки забывают что у мужчин есть свое мнение и взгляды и порой их поведение вызывает жалость и смех .

Альбина Мещанская

И я не понимаю)

Л*
Лена *******

как говорится сам себя не похвалишь никто не похвалит, а мужики сейчас такие пошли, что и комплимент сделать не могут, а вы похвалить.

Станислав Лебакин

Надо просто побывать в женской шкуре... поймешь.