Елизавета Первова

Помогите. Неужели это конец? Я не смогу без него жить...

У нас были планы на будущее. Уже подавать заявления хотели. а тут разругались и он сказал все, вещи собрал. Господи помогите мне пожалуйста. я не смогу без него

Ан
Аня

Здравствуйте, я разложила руны для вас и получился очень благоприятный расклад: на сейчас руна перт - эта руна говорит, что отношения ваши судьбоносные, мужчина этот дан вам судьбой. На ближайшее время руна йер - примирение, партнер вернется. и на итог руна беркана- это очень хорошая руна- она говорит что семьей вы будете. Не стоит сейчас расстраиваться, помиритесь и поженитесь. Это ваша судьба.

Юл
Юлия

партнер не вернется.. на партнере есть магическое воздействие

Ритатуля

Может он жил на 2 семьи, а Вы и не знали? ( извините, если огорчила) искал просто повод, что бы уйти...

As
Asemoka

всё у вас ещё впереди, помиритесь.

Ир
Ирина

Не паникуйте. Есть причина. Нужно фото Где он один для точной диагностики. Можно в личку.

Ир
Ирина

вы не восстановите отношения, и не в другой дело, женщины со стороны у него нет, просто у него остыли чувства, потерял интерес, его отягощают данные отношения, не видит в них себя больше

Дикий

есть женщина темноволосая, она много чего делает на него.