Лёха ***

К какой философской КОНЦЕПЦИИ можно отнести следующий афоризм С. Кьеркегора. Поясните...

«Какие люди странные! Никогда не довольствуются присвоенной им свободой в одной области, они во что бы то ни стало, требуют ее в другой: им дана свобода мысли, так нет, подавай им свободу слова» .

Александр Череп

концепция удивлятельства. лучше бы подумал почему так, чем сравнивать поведение людей со своим неверным выдуманным образцом

Ирина Быкова

Это экзистенционализм. Его основоположником и являлся Кьеркегор