Елена Тупикина

Есть ли связь между великой стеной, плоскогубцами и победой Яйценюка на выборах в Раду ?

Аза Моргошия

конечно!
Стена нужна была для того чтобы более умные конкуренты из ДНР не претендовали на его вожделенное место,
плоскогубцы нужны были для того шоб сделать вид будто Яценюк хоть и ходит в гламурных костюмах - всё ж умеет и железяку в руках держать.. .
а победа в РАДЕ - шоб Арсений жил долгую и сытую жызнь, в отличие от простых украинцев

Ан
Анжелика

Прямая . Теперь надо после выборов взять Яйценюка пассатижами за яйца и об Великую стену . Без Йада

Павел Колокольцев

боюсь нет! победу ему обеспечил разговор нуланд с послом США!

Ми
Минилбаева

Ой, с их то демократией победить может только тот у кого избирком в руках!

Ника Шпак

"Стена" , проволока, плоскогубцы это всё пиар-ход "секс символа" демократической Украины, который получил мандат на высокий пост в Раде задолго до официальных выборов в неё ...в Вашингтоне, после чего его личные счета увеличились на 250 миллионов долларов .