Анастасия Пронина

Куда вы деваете алмазную пыль...? (Ё!) )

Жа
Жанна

ПУДРЮСЬ )))

Гриша

В глаза пускаем.

Юрий Самотолков

...на зубы напыляю--и никаких дантистов!)))

Ириска Сладенькая

Кожу на опе шлифуем. Ни одной морщинки!

Андрей Голубятов

на голову себе - красивая стала !!

Екатерина Жуплева

Это которая с неба сыплецца? Когда оно в алмазах.
Соседка собирает и делает пилки для ногтей

Илья

это просто раздражает, потому что я уже не знаю что мне с ней делать и куда ее девать. ну не куда, не ку-да!!!

Елена Сивохина

А я не поставщик алмазного порошка. Я его потребитель. Нечасто, но камнерезными и ограночными работами занимаюсь. Так что всегда есть что в кофе недругу подсыпать. Фактически по рецепту Ивана Грозного могу кофейку сварганить желающим...