Антуанетта Чернецова

Варочную плиту тоже как мойку лучше на силикон сажать? или на уплотнитель что в комплекте идёт?

И, если на силикон, то не пропадет ли гарантия? Ведь не по инструкции будет.

Iogan Fon-Klyugenau

На термостойкий уплотнитель. Силикон не термостоек.

Иван Иванович

Да на термостойкий герметик

Иван Патранжел

На термостойкий и устойчивый к мытью и загрязнениям герметик.

Vladimir Konovalov

Я лично посадил на силикон!

L7
Loki 75

уплотнитель, а по самому краю силикон чтобы "не затекало"

Альберт

Сажай на силикон.... и при ремонте этой поверхности я, как ремонтник скажу тебе много очень тёплых слов.