Денис

на днях хотел поставить акумулятор на зарядку, открыл банки а там электролтиа почти нет, как думаете будет

хана акумулятору?

Natali Notka

Долей дистиллированной воды и заряжай, если плотность поднимется, нормально.

На
Надя

не факт

Анас Эль Сайед

дистиллированная для гурманов-сомелье))) , лей кипяченую и усе

Олег Мартынов

Купи ареометр, проверь плотность электролита, 1,27 должна быть у хорошего заряженного аккумулятора. Долей дистилированной воды чтобы слегка скрыло пластины и поставь на зарядку. Через сутки еще раз проверь плотность, она должна увеличиваться но не быстро, постепенно дойдет до 1,27. Понемногу доливай воды пока она не достигнет нормального уровня. Если есть время позаряжай подольше, может несколько суток. Постоянно проверяй плотность. Потом попробуй на машину поставить. Если ничего не поможет тогда можешь слить весь электролит, промыть все большим колличеством воды и залить новый электролит, а потом зарядить (это если аккумулятор старый) , после этого очень велика вероятность что будет работать как новый.

Наталья Устинова

покупай готовый электролит1.27 выкипает не только вода но и кислота, иначе куда бы делась плотность?

Владимир Колесникович

выбрось его и учиться на заправке акб не стоит!! ! новый акб-залог качественной работы авто. удачи

Нинуля Нина

Купите готовый электролит и залейте ( только осторожно - кислота)