На
Наталья

с помощью какого винта на карбюраторе поднять чуть холостые обороты? ваз 06

Вика Флеринская

винт количества, но я начал бы с качества

Анастасия Айрон

"количество" толстый смотрит на тебя его и крути, а тонкий под углом смотрит на аккум. это качество смеси

Григорий Гридин

Купи книгу по ремонту, или в инете посмотри, сидите за компами (специалисты по компьютерам) , а элементарные вещи найти не можете и ищи в ЯНДЕКСЕ, а не в ГУГЛЕ траханном, вот смотри http://tuningtaza.ru/index.php/Регулировка-холостого-хода-ВАЗ-2106.html

Валерий Закарлюка

В самой нижней части карбюратора.